Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

9 февраля ОБРЕТЕНИЕ ДУХОВНОСТИ

Поделиться
    Polli
    Moderator
    Moderator

Женщина Сообщения : 189
    Настроение : отличное

9 февраля ОБРЕТЕНИЕ ДУХОВНОСТИ

Сообщение автор Polli в Ср Фев 09, 2011 6:41 pm

9 февраля
    ОБРЕТЕНИЕ ДУХОВНОСТИ

Как часто на собраниях АА мы слышим, как выступающий заявляет: "Но я еще не обрел духовности". До этого он описал чудеса преображения, которые произошли в нем, - не только освобождение от алкоголя, но и полное изменение отношения к жизни и самой жизни. Почти всем присутствующим очевидно, что он уже получил самый важный дар, но сам об этом, похоже, еще не знает. Мы-то хорошо знаем, что этот сомневающийся через полгода или через год скажет нам, что обрел веру в Бога.

Язык сердца
    The Language of the Heart, p. 275

Жизнь, которая когда-то казалась пустой и лишенной смысла, сегодня полна и радостна - осознание этого стало моим духовным опытом. Ежедневная молитва и медитация, жизнь по Двенадцати Шагам принесли мне внутренний покой и чувство причастности, о которых я не мог и мечтать, когда пил.

ilka

Мужчина Сообщения : 15
    Настроение : позитивное

Re: 9 февраля ОБРЕТЕНИЕ ДУХОВНОСТИ

Сообщение автор ilka в Ср Фев 09, 2011 10:16 pm

для меня любые действия в основе которых лежат добро, открытость, любовь, поддержка, понимание уже духовность. для меня духовность это работа со своими дефектами характера и она наполняет меня день за днем и это не чудесное преобразование в один миг по волшебному взмаху палочки

Текущее время Пн Дек 17, 2018 4:58 am