Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Наркотики и я

Поделиться

?????
    Гость

Наркотики и я

Сообщение автор ????? в Пт Ноя 16, 2012 2:20 pm

Здравствуйте.Был в Безопасном месте 1м10д ушел в протесте к режиму и тяге по дому . Групп нет но есть спонсор благодарен ему за поддержку .Сегодня поеду в Кемерово на группу.Наел писать шаг .Но срабатывает лень жкс . охота спрятать голову в песок но там я уже был.присутствуют страхи нового перемен разочарование.
    Наталья

Женщина Сообщения : 8
    Настроение : Разное))

Re: Наркотики и я

Сообщение автор Наталья в Чт Сен 26, 2013 3:14 pm

Привет, Алекс! У меня двойная зависимость. Но я начала выздоравливать на реабилитации для наркоманов. По себе могу сказать, что если бы я, как и ты"встала на лыжи" в месяц, сейчас трезвой не оставалась бы. То, что ты называешь протестом против режима, мы все проходили. По простому, ЭТО-тяга. Конечно, будет протест, если ты никогда ничего в своей никчёмной жизни не делал, как нормальные люди, а только всегда против чего-нибудь протестовал: против родителей, против школы, против системы, против работы...Эта и был смысл жизни, но сама-то я, кроме этих протестов, ничего их себя не представляла, - как только деньги закончатся или по мужикам, на панель, или к маме-папе, или воровать; как только работа не нравится, до свиданья. Не нравится город, где живу, поменяем. Ничего не меняется, пока не поменяешь сам себя или не захочешь меняться. И самое первое изменение - это режим и дисциплина! Ты долго продержишься, поверь мне, уже всё это миллион раз пройдено: без групп и поддержки, ты слетишь. И дело не в наличии спонсор, а в ОТСУТСТВИИ ГРУПП, СЛУЖЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И ХРАМА в твоей жизни. Чтобы всё это появилось, всё равно, рано или поздно, придётся вернуться на реабилитацию, по хорошему или по плохому, конечно, если жив останешься. Многие, не успевают, пока им кажется, что ни сами все могут, просто ложатся в могилы. Пойми, тебе в твоём случае, одному не выжить, а после реабилитации, тебе предоставят безопасное место, пост лечебку, с которой и начнётся твоё вхождение в нормальную жизнь. А главное, там будет поддержка таких же, как ты и я, и ГРУППЫ!!! С любовью и благодарностью, Наталья, наркоманка и алкоголичка. Трезвая: 4 года и почти, 6 месяцевSmile 

Текущее время Сб Сен 22, 2018 2:12 pm