Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Внутренний источник , 15 января(Из ежедневника )

Поделиться
    Polli
    Moderator
    Moderator

Женщина Сообщения : 189
    Настроение : отличное

Внутренний источник , 15 января(Из ежедневника )

Сообщение автор Polli в Вс Янв 16, 2011 2:53 am

Здравствуйте! Меня зовут Polli, я алкоголик.
    Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
    Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
    Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 14 января до 22.00 ч. 15 января(по Москве)

ВНУТРЕННИЙ ИСТОЧНИК

"За редким исключением, члены АА обнаруживают, что они открыли в себе не известный ранее внутренний источник, который они ныне отождествляют в собственном понимании с Силой более могущественной, чем они сами."

Анонимные Алкоголики, с. 184
    Alcoholics Anonymous, pp. 569-570

C самых первых дней в АА, когда я еще только боролся за трезвость, я обрел надежду в этих словах наших основателей. Я часто размышлял над фразой: "они открыли не известный ранее источник". Я спрашивал себя, как я могу найти Силу внутри себя, если я настолько бессилен? Со временем, как и обещали наши "старички", до меня дошло: у меня всегда был выбор между добром и злом, между бескорыстием и эгоизмом, между смирением и страхом. Эта Сила более могущественная, чем я, представляет собой подлинный дар, который я не осознавал, пока не достиг ежедневной трезвости, строя жизнь по Двенадцати Шагам АА.
    Green Heedr
    Administrator
    Administrator

Мужчина Сообщения : 36

Re: Внутренний источник , 15 января(Из ежедневника )

Сообщение автор Green Heedr в Вс Янв 16, 2011 4:00 am

Привет,я Green Heedr алкоголик.Как мог сухой ручей знать ,что он река? Пока в нем однажды не понеслисьбурные потоки. Это древняя будисткая мантра,воплощенная на одной из страниц нашего Сайта: "Кто мог знать,что он провод,пока не включили ток?"- это тоже поиск и ожидание в себе чего-то большего.Сны о чем-то большем.Сегодня я сбежал с начала группы ,которая проходит в шесть вечера на Молодежной 66.Наш форум прекрасная возможность побывать на группе.Спасибо.
    Green Heedr
    Administrator
    Administrator

Мужчина Сообщения : 36

Сообщение автор Green Heedr в Вс Янв 16, 2011 4:03 am

Дорогой администратор.Откуда это милое животное под моей вороной?Это произвол.Впрочем мне очень нравится.Дражайший админ,я давлюсь от смеха.Я чуть не обратился к тебе по имени.А у нас тут анонимность.Это чечелко с выпученныму глазами,это надолго?

Спойлер:
    Это чучелко навсегда. Пиши в темах по теме, флуд буду нещадно удалять и не посмотрю что у тебя права админа. Пиши по теме, пожалуйста.
    Добавлено Администратор.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Окт 20, 2018 3:16 pm